Третий этап межрегиональных соревнований по плаванию «Кубок Сибири» прошел в водноспортивном комплексе «Солнечный» в Иркутске. В течение трех дней, с 16 по 18 декабря, за медали боролись более 960 спортсменов из Иркутской, Омской, Томской, Новосибирской, Кемеровской областей, Красноярского, Алтайского, Приморского, Забайкальского краев, республик Хакасия, Тыва и Бурятия.
На Кубке Сибири выступили юноши и девушки 11-13 и 14-15 лет – это воспитанники спортивных школ и клубов. Итоги подводились в личном зачете по наибольшей сумме очков, набранных на двух дистанциях.
Обучающиеся МБУ ДО СШОР «Олимп» ЛОЙ СЕРГЕЙ и ПАПАЗЯН СОФЬЯ стали участниками этого масштабного спортивного мероприятия и показали блестящие результаты!
Среди юношей и девушек 11-13 лет:
️ЛОЙ СЕРГЕЙ
1 место по сумме двух дистанций 50+100 вольный стиль
1 место по сумме двух дистанций 200+400 вольный стиль
Тренер-преподаватель Степаненко Виктор Анатольевич
️ПАПАЗЯН СОФЬЯ
1 место по сумме двух дистанций 50+100 вольный стиль
1 место по сумме двух дистанций 200+400 вольный стиль
Тренер-преподаватель Авдеев Виктор Михайлович
Поздравляем Сергея, Софью и их тренеров-преподавателей с блестящими результатами!!! Желаем новых громких побед и успехов во всем! |