4:49 AM
ПЕРВЕНСТВО МБУ ДО СШОР "ОЛИМП" ПО ПЛАВАНИЮ, посвященное "ДНЮ КОСМОНАВТИКИ"

13 апреля в плавательном бассейне "Волна" состоялось первенство МБУ ДО СШОР "Олимп" по плаванию, посвященное "Дню космонавтики".

В соревнованиях приняли участие занимающиеся учебно-тренировочных групп в следующих возрастных группах:
Девушки: 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008 и старше;
Юноши: 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006 и старше;

Каждый участник соревнований имел право стартовать в одном виде программы: 50, 100 метров вольный стиль, баттерфляй, на спине, брасс; 200 метров на спине, вольный стиль, брасс, комплексное плавание; 400 метров вольный стиль. Победители и призеры соревнований определились в каждой возрастной группе среди девушек и юношей отдельно по таблице очков FINA. 

Среди девушек 2014 г.р.
1 место - Васекина Виктория
2 место - Буцак Мирослава
3 место - Кандакова Вера

Среди девушек 2013 г.р.
1 место - Клепцова Анастасия
2 место - Попова Диана
3 место - Ваганова Софья

Среди девушек 2012 г.р.
1 место - Папазян Софья
2 место - Карабчук Таисия
3 место - Царёва Екатерина

Среди девушек 2011 г.р.
1 место - Епикова Алиса
2 место - Гусева Анастасия
3 место - Яшнова Милена

Среди девушек 2010 г.р.
1 место - Астахова Ксения
2 место - Добрынина Анастасия
3 место - Сизинцева Полина

Среди девушек 2009 г.р.
1 место - Мажутис Кристина
2 место - Глузда Дарья

Среди девушек 2008 г.р. и старше
1 место - Богданова Алёна
2 место - Филимохина Ольга
3 место - Дубровская София

Среди юношей 2013 г.р.
1 место - Майнгардт Дмитрий
2 место - Авдеев Радмир
3 место - Забнин Иван

Среди юношей 2012 г.р.
1 место - Филатов Игорь
2 место - Владимиров Владислав
3 место - Лой Сергей

Среди юношей 2011 г.р.
1 место - Сперанский Иван
2 место - Бровкин Никита
3 место - Гаврилов Степан

Среди юношей 2010 г.р.
1 место - Фрицлер Павел
2 место - Кондратьев Матвей
3 место - Желтов Сергей

Среди юношей 2009 г.р.
1 место - Калашников Арсений
2 место - Наконечный Денис
3 место - Ватолин Егор

Среди юношей 2008 г.р.
1 место - Сенашев Иван
2 место - Волков Игорь
3 место - Караваев Игорь

Среди юношей 2007 г.р.
1 место - Богданов Денис
2 место - Демешев Александр
3 место - Белов Матвей

Среди юношей 2006 г.р. и старше
1 место - Лунев Владислав

https://vk.com/album-200551974_300751515

Просмотров: 158 | Добавил: metod-olimp | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar